Аннотации к рабочим программам по предметам

Обучение в школе ведется по учебно-методическому комплексу «Школа России»

Аннотации к рабочим программам по предметам

Начальное общее образование

Русский языкЛитературное чтениеМатематикаОкружающий мирАнглийский языкТехнологияМузыкаИзобразительное искусствоФизическая культура

Основное общее образование

Русский языкЛитератураАнглийский языкМатематикаАлгебраГеометрияИнформатикаИсторияОбществознаниеГеографияБиологияХимияФизикаОсновы безопасности жизнедеятельностиТехнологияТехнология (д)МузыкаИзобразительное искусствоФизическая культура

Среднее общее образование

Русский языкЛитератураАнглийский языкМатематикаИсторияОбществознание, Биология, 

ХимияОсновы безопасности жизнедеятельностиФизическая культураАстрономия

Рабочие программы по предметам

Русский язык 1-4 класс

1-4 классы

Литературное чтение  1-4 класс

1-4 классы 

Математика 1-4 класс

1-4 классы 

Окружающий мир 1-4 класс

1-4 классы 

Английский язык 2-4 класс

2-4 класс

Программа англ. 2-4 класс

Технология 1-4 класс

1-4 классы 

Основы религиозных культур и светской этики.

4 класс

5 класс

Музыка 1-8 класс

1-4 классы   

5-8 классы

Изобразительное искусство 1-8 класс

1-4 классы

 5-8 классы

Физическая культура 1-11 класс

1-4 классы   

ГТО 4 класс

5-9 кл

6-9 классы   

10-11 классы

Русский язык 5-11 класс

5-9 классы ФГОС

5-9 классы   

10-11 классы

РРЯ 11 класс

Литература 5-11 класс

5-9 классы

5-9 классы ФГОС

10-11 класс

5 класс

8 класс

Английский язык 5-9 класс

5-9 класс ф

5-9 класс

5-9 класс Кузовлев

Английский язык 10-11 класс

10-11 класс

Немецкий язык 

7-8 классы

Математика 5-6 класс

5-6 класс 

5 класс

7-9 класс

Алгебра 7-11 класс

Элективный курс 11 класс 

 7-9 классы

Индивидуально – групповые занятия 9 класс

11 класс у

11 класс б

Геометрия 7-11 класс

7-9 классы 

11 класс

Информатика 7-11 класс

5-9 классы   

10-11 классы

История 5-11 классы

5-9 классы   

10-11 классы

10-11 классы б

Обществознание 5-11 классы

6-9 классы 

10-11 классы

Право 10-11 классы

География 5-9 классы

5-9 классы

5-9 классы Алексеев

5 класс

Биология 5-11 классы

5 класс

5-9 классы Сивоглазов

10-11 классы Пасечник

10-11 Агафонов

Химия 8-11 классы

8-9 классы 

10-11 классы

Физика 7-11 класс

10-11 классы   

7-9 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 7-11 классы

5-9 класс

6 класс

7 класс

10-11 класс

Технология 5-8 класс

6-8 классы (девочки)  

5-8 классы (мальчики)

Рабочие программы внеурочной деятельности

ФГ. Креативное мышление Профориентация 9 класс
ФГ. Читательская грамотность Основы политологии
Мы вместе История Самарского края 8
Воспитательные мероприятия Я в мире мир во мне
Каллиграфия-5 Юный филолог 8
Юный химик 8 Программа “Читательская грамотность” 8 класс
Основы медицины Нравственные основы семейной жизни 10-11 классы
Рабочая программа “Мы вместе” 8 класс Программа “Креативное мышление” 8 класс
БаскетболМини-футбол
Настольный теннисПодвижные игры 4 класс
ФитнесПлан работы юнармия 2021
Рассказы по истории Самарского краяИнформационная безопасность
“Разговоры о важном” 1-4 классы“Разговоры о важном” 5-9 классы
“Разговоры о важном” 10-11 классы

Рабочие программы предпрофильных курсов

Программа по  предпрофильной  подготовке и профессиональной ориентации обучающихся 9-классов

Рабочая программа по предпрофильной подготовке 8 класс

Рабочая программа предпрофильного курса по химии 8-9 класс «Химическая лаборатория»

Рабочая программа предпрофильного курса «Автослесарь» 9 класс

Рабочая программа предпрофильного курса 9 класса «Основы алгоритмизации и программирования»

Рабочая программа предпрофильного курса 9 класса «Компьютерная графика и дизайн»

Рабочая программа предпрофильного курса 8-9 класс «Металлообработка»

Рабочая программа предпрофильного курса «Сервис и туризм» 9 класс

Рабочая программа предпрофильного курса «Растениеводство» 8-9 класс

Рабочая программа предпрофильного курса «Основы медицины» 8-9 класс

Рабочая программа предпрофильного курса “Физика и техника”

 

Адаптированные рабочие программы

для обучающихся с ОВЗ 1-4 классов

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи вариант 5.1. 2 класc

Адаптированная общеобразовательная вариант 7.1. 3 класс

Адаптированная общеобразовательная программа вариант 7.2. 3 класс

Адаптированная общеобразовательная программа вариант 7.1. 4 класс

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с ОВЗ 5-9 классов

Математика 6 класс7 класс8 класс9 класс
История5 класс6 класс7 класс8 класс
8 класс
8 класс
9 класс
Обществознание6 класс 7 класс8 класс
8 класс
8 класс
9 класс
География5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс
Химия   8 класс9 класс
Русский язык5 класс 7 класс8 класс 9 класс
9 класс
9 класс
9 класс
9 класс
Литература7 класс8 класс9 класс
9 класс
9 класс
9 класс
9 класс
Биология5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с умственной отсталостью

Математика5 класс
География5 класс

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Обществознание 9 класс
История 5 класс9 класс
География 8 класс
Химия 8 класс
Математика8 класс9 класс
Биология5 класс8 класс9 класс

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Обществознание7 класс
История7 класс