Анализ дорожно-транспортных происшествий 2016 год

Паспорт дорожной безопасности

Документы:

1. Примерные программы и учебно-методический комплект для обучения участников отрядов юных инспекторов движения (htt://минобрнауки.рф/документы/4960)

2. Материалы по повышению квалификации (в том числе по модульным курсам) преподавательского состава (htt://минобрнауки.рф/документы/4961)

3. Электронные образовательные ресурсы по основным вопросам безопасности дорожного движения(htt://минобрнауки.рф/документы/4962)

4. Модульные программы повышения квалификации педагогов, работающих с отрядами ЮИД в дошкольных образовательных организациях (htt://минобрнауки.рф/документы/4963)

5. Разработка  концепции, методических рекомендаций и проектов нормативных документов по внедрению в деятельность образовательных организаций системы непрерывного обучения детей безопасному участию в дорожном движении и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма (htt://минобрнауки.рф/документы/4965)

6. Учебно-методический комплект для совершенствования подготовки водителей из числа лиц с ограниченными физическими возможностями (htt://минобрнауки.рф/документы/4968)

7. Учебно -методические комплекты для дошкольных образовательных организаций по обучению детей безопасному участию дорожном движении (htt://минобрнауки.рф/документы/4969)

8. Комплектный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма за период 2013-2020 г.г. (htt://минобрнауки.рф/документы/5372)

9. Положение о федеральном экспериментальном центре”Детский автогород” и методические рекомендации по организации их деятельности (htt://минобрнауки.рф/документы/5452)